Главная новость
Статьи в фокусе

Подло и омерзительно: в Украине пообещали жесткое наказание для артистов-предателей

17-01-2018, 13:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Подло и омерзительно: в Украине пообещали жесткое наказание для артистов-предателей
Плевок в лицо каждому гражданину Украины
2.7т

Выступления украинских артистов в России - это плевок в лицо каждому гражданину Украины. И на него должен быть адекватный, жесткий ответ.

Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире "112 Украина".

"Давным давно наступило время заниматься и теми украинскими исполнителями, которые сегодня ездят и выступают в России с гастролями. Лично для меня это омерзительно и подло", - сказал он.

По словам Шкиряка, наказание для украинских артистов-предателей должно быть закреплено в украинском законодательстве.

"В любом зале, в России, в котором выступает тот или иной певец, есть люди, которые с оружием в руках убивали украинцев..." - подчеркнул он.

"Есть предложение Кириленко, есть другие предложения... И тут, на мой взгляд, не должно быть никаких дискуссий", - заверил Шкиряк.

По его словам, Украина должна и будет продолжать запрещать въезд российским артистам.


Реклама

Читают сейчас: Гарантии безопасности в обмен на Донбасс: Зеленский раскрыл жесткое условие от США.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама