Не выживет: у Путина сделали скандальное заявление по Украине

6-01-2018, 16:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Не выживет: у Путина сделали скандальное заявление по Украине
6.3т

Украина не сможет нормально функционировать, если Российская Федерация остановит поставки газа.

Со скандальным заявлением выступил самоуверенный первый заместитель главы экономического комитета Совета Федерации РФ Сергей Калашников. Такими словами путинский приспешник прокомментировал заявление украинского президента Петра Порошенко о том, что благодаря решению стокгольмского арбитража государство получило энергетическую независимость, пишет Знай.

"Какая это победа. Украина без российского газа жить не может, она без него замерзнет",- заявил Калашников. Он добавил, что эти "крючкотворные процессы" не имеют никакого отношения к реальной жизни. "Порошенко пытается выдать желаемое за действительное", - подчеркнул представитель Совфеда и добавил, что Украина, в отличие от Европы, может перейти только на сжиженный газ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 226

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей