Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила об отсутствии веры в справедливые президентские выборы на Украине.
"У нас не будет выбора потому, что та ситуация, которую я вижу в парламенте, то, как развиваются события — я вижу, что фальсификации будут большие и очень мощные", — сказала она в эфире телеканала News One.
Савченко отметила необходимость системы, которая сможет отправлять данные о голосах на серверы ЦИК и сервер партии. Для этого, по ее мнению, в Украину стоит пригласить американских специалистов.
Ранее Савченко назвала "евромайдан" государственным переворотом и обвинила украинские власти в неспособности обеспечить безопасность граждан и вести эффективную политику.
Очередные выборы президента на Украине запланированы на 31 марта 2019 года. Согласно результатам опроса Киевского международного института социологии (КМИС) в президентском рейтинге лидирует экс-премьер Юлия Тимошенко.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →