Боевики ДНР заявили о задержании семейной пары «агентов СБУ»

8-12-2017, 20:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Боевики ДНР заявили о задержании семейной пары «агентов СБУ»
2.3т

Боевики так называемой Донецкой народной республики ("ДНР") заявили, что задержали семейную пару "агентов" Службы безопасности Украины (СБУ).

Об этом сообщает один из сайтов сепаратистов, передает Апостроф.

По данным боевиков, задержаны жители Донецка - Кочмурадов Андрей Анатольевич и Лазарева Елена Викторовна.

Террористы утверждают, что в 2016 году супругов завербовала СБУ. Это якобы произошло во время пресечения ими КПВВ на Донбассе. После этого женщина, работающая анестезиологом в нейрохирургическом отделении ДОКТМО им. Калинина, передавала сотрудникам СБУ сведения о боевиках "ДНР", находящихся на лечении в медицинском учреждении.

Ее муж, занимающийся обслуживанием телекоммуникационных сетей одного из интернет провайдеров Донецка, якобы передавал в адрес СБУ информацию в отношении абонентов предприятия.

Боевики заверили, что в настоящее время задержанные дают признательные показания.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Журналист назвал фамилию экс-генерала СБУ, задержанного с инкассаторами в Будапеште.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 34

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
311

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей