Радикалы объявили свои требования к владельцу телеканала NewsOne Евгению Мураеву

3-12-2017, 20:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Радикалы объявили свои требования к владельцу телеканала NewsOne Евгению Мураеву
1.9т

Сегодня, 3 декабря, заблокировавшие офис телеканала NewsOne радикалы объявили свои требования к владельцу телеканала Евгению Мураеву.

Об этом сообщает журналист "Страны" с места событий.

"Кто говорит, что Майдан - госпереворот пусть знает, что такие акции будут проходить под твоим телеканалом каждый день и ночь. Мы требуем, чтобы господин Мураев извинился публично. И если он это сделает, мы свернем свою мирную акцию. Надеемся, что она будет короткой и господин Мураев извинится быстренько и больше не будет вести пророссийскую пропаганду. Второе требование - чтобы NewsOne перестал транслировать российскую пропаганду", - говорят радикалы.

Также они сообщают о наличии документов в офисе NewsOne, которые говорят о сотрудничестве с Кремлем.

"Мы требуем, чтобы спецслужбы провели обыски на телеканале NewsOne", - говорит представитель радикалов Алексей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Оккупанты объявили о полном захвате Луганщины: в третий раз за время войны.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Россия может готовить провокацию на островах в Балтийском море, - ВС Швеции

Швеция не исключает, что Россия уже в ближайшее время может захватить один из островов Балтийского моря - и таким образом проверить, как НАТО отреагирует на провокацию.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 431

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей