Главная новость
Статьи в фокусе

Позорит всю Украину: Савченко назвали опасной "бомбой"

30-11-2017, 22:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Позорит всю Украину: Савченко назвали опасной
"Подрывает наше государство..."
2.3т

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко ведет себя как бомба, подрывающая основы украинского государства. Бывшая политзаключенная, а ныне скандальный нардеп, на глазах всего мира позорит свою страну.

Об этом в эфире ObozTV заявил дипломат, эксперт по международным вопросам Руслан Осипенко.


Так, комментируя новость о том, как Савченко в Польше обвинила власть Украины в разжигании войны на Донбассе, он сказал: "Это политический пиар, который подрывает украинские интересы".

"Представьте себе, за рубеж приезжает не просто человек, а депутат Верховной Рады, представитель власти. Ее Европа освобождала, все вместе. К ней приковано внимание всего мира", - отметил международник.

Осипенко подчеркнул, что полностью разочаровался в Савченко.

"Она – Герой Украины. Она с высоких трибун делает такие заявления. Это – бомба, это подрыв. Эта бомба подрывает наше государство", - добавил эксперт.

Реклама

Читают сейчас: В Минобороны назвали условие, когда Россия захочет мира.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама