Сбежавшего Плотницкого нашли во дворце рядом с Моисеевым и Тимати

29-11-2017, 16:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Сбежавшего Плотницкого нашли во дворце рядом с Моисеевым и Тимати
Был человеком "регионала" Ефремова
2.1т

Сбежавший главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий живет в подмосковной Барвихе в особняке за 30 млн долларов.

Как сообщают российские СМИ, дом был куплен еще в 2014 году вместе с элитным внедорожником Range Rover, передает politeka.net.

«Сейчас Плотницкий, вероятно, ожидает, когда информационная шумиха по поводу его отставки сойдет на нет, Лучший для него вариант — просто ничего не делать. Ждать. Нанять охрану. У него слишком много врагов», — пишут СМИ.

Журналисты отмечают, что Плотницкий был человеком бывшего регионала Александра Ефремова.

«За годы своего правления Плотницкий умудрился испортить отношения абсолютно со всеми. Он назначил себе полномочия бога и заигрался в эту игру, совершенно не представляя реального положения дел и своего истинного места в истории. Иначе бы не перессорился с теми же силовиками, не имея сам никаких вооруженных ресурсов», — указывают журналисты.

Отметим, что в Барвихе, которая находится вдоль Рублево-Успенского шоссе, живут много российских звезд. В элитном поселке проживают Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Дмитрий Маликов, Борис Моисеев и Тимати.

Реклама
Читают сейчас: В "файлах Эпштейна" обнаружили имена ряда украинских политиков.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 111

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 945

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 362

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама