Главная новость
Статьи в фокусе

Война с Украиной: российский политолог указал на важный момент в поведении Путина

27-11-2017, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Война с Украиной: российский политолог указал на важный момент в поведении Путина
3.5т

За заявлениями президента Российской Федерации Владимира Путина о необходимости усиления военной промышленности РФ ничего не стоит, кроме очередной попытки напугать Запад какой-то военной угрозой и пойти навстречу своим генералам, которые требуют новых многомиллиардных расходов.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

По его словам, сейчас Путин не начнет новую волну военной эскалации в Украине, поскольку понимает, что за ней последует.

"Все дипломатические шаги последнего времени свидетельствуют о том, что он (глава Кремля, - ред.) отчаянно ищет какое-то соглашение с Западом, хочет продать Западу какие-то конструктивные якобы шаги для того, чтобы не вводились в действие санкции, которые предусмотрены Конгрессом", - подытожил Пионтковский.

Реклама

Читают сейчас: Путин уже готовился подписать мир с Украиной, когда Трамп всё перечеркнул, – журналист.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама