Главная новость
Статьи в фокусе

Мэр украинского города исчез после скандала с российским гражданством

21-11-2017, 10:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Мэр украинского города исчез после скандала с российским гражданством
Уже третью неделю не появляется на работе
2.3т

Скандал с российским гражданством одного из украинских мэров получил неожиданное продолжение.

Как стало известно, мэр Допрополья Андрей Аксенов, у которого нашли российское гражданство, уже третью неделю не появляется на работе, передает politeka.net.

Исчез с поля зрения чиновник сразу после того, как информация о его гражданстве стала доступна широкой общественности.

На рабочих местах присутствуют его заместители и секретарь. Где находится сам мэр города, его секретарь сообщить не может.

На звонки своего заместителя мэр не отвечает, другие звонки он также игнорирует. Выяснилось, что в начале скандала мэр ушел на больничный, а затем взял отпуск за свой счет и пропал.

Оппоненты Аксенова утверждают, что он бежал в Россию. Также, по их словам, еще до войны он перевез свою семью в Крым, построил там отель и постоянно туда ездит.

Ранее стало известно, что мэр города Доброполье Донецкой области Андрей Аксенов еще в 2014 году подавал заявку на получение российского гражданства. Также были опубликованы документы с доказательствами.

Реклама

Читают сейчас: Мэр Ивано-Франковска посоветовал родителям «бить детей» за петарды во время войны.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама