Порошенко заказал Линчу кино про войну на востоке Украины

18-11-2017, 22:43
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Порошенко заказал Линчу кино про войну на востоке Украины
1.9т

Во время встречи в Киеве с американским кинорежиссером Дэвидом Линчем президент Украины Петр Порошенко предложил режиссеру "обдумать возможность создания кино об украинских героях и тех событиях, которые сейчас происходят в Украине".

Что ответил Линч на такое предложение, на Банковой не рассказывают. А вот что ответил режиссер на слова Порошенко о том, что открываемый в Украине благотворительный фонд Линча поможет ветеранам войны и беженцам, известно. В частности, Линч рассказал, что его фонд будет оказывать помощь и проводить занятия с трансцендентальной медитации для каждого, кто этого желает.

Между тем, как отмечает пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко, Порошенко провел для Линча экскурсию по Дому с химерами.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 551

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей