Стань сексотом - заложи ближнего: фото из оккупированного Крыма

18-11-2017, 12:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Стань сексотом - заложи ближнего: фото из оккупированного Крыма
2.3т

В интернете обнародовали фотографию агитационного плаката в оккупированном Российской Федерацией Крыму, в котором жителей полуострова призывают сообщать ФСБ о проукраинских крымчанах.

Соответствующий снимок размещен на странице "КРЫМский бандеровец" в Twitter

"Крым. В одном из симферопольских медучреждений размещён агитационный плакат, призывающий сообщать в ФСБ о проукраинских крымчанах. Ранее такие плакаты были и в других местах", - говорится в подписи к фото.

Отмечается, что листовки с призывом сдавать в ФСБ проукраинских крымчан впервые появились в июле 2014 года.

"Опять Сталин пришел! Сколько еще нам под гнетом иродов находиться?", "Точно как при немецких нацистах", "Какой ужас. Даже нет слов, чтобы прокомментировать это все. Докатились до такого дна, что просто хуже не бывает. Люди, да включите же вы мозги!", - комментируют новость в интернете.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский объяснил, почему система перехвата работает только в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

РФ планирует разместить в космосе ядерное оружие, - The Times

Россия планирует разместить в космосе ядерное оружие, которое в случае подрыва может вызвать глобальный хаос, выведя из строя 80% спутников. По сути, РФ может устроить "космический Перл-Харбор".
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 159

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей