Пропагандистов ужаснуло заявление Турчинова: росТВ бьются в истерике

11-11-2017, 09:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Пропагандистов ужаснуло заявление Турчинова: росТВ бьются в истерике
4.1т

На российском телевидении бурно обсуждают высказывания секретаря СНБО Украины Александра Турчинов по поводу ответственности за сотрудничество со страной-агрессором в оборонной сфере, назвав его "проявлением диктатуры".

Такое мнение прозвучало в эфире пропагандистского канала "Россия 1", паередает Обозреватель.

"Секретарь Совета национальной безопасности и обороны господин Турчинов сделал заявление, что еще немного, внимание, и в Украине будут сажать в тюрьмы и расстреливать только за намек, не за доказательство, а за намек на сотрудничество с Российской Федерацией", - заявил экс-глава Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины Василий Волга.

"Эксперт" указал на якобы ключевые слова в речи Турчинова, такие, как "намек", что, по его мнению, является проявлением диктатуры.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Мэр Луцка и секретарь совета синхронно подали в отставку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 102

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 334

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама