Депутаты с выставки украли хамон

22-09-2017, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Депутаты с выставки украли хамон
3.5т

В управлении госслужбы и кадров уверены, что кражу совершили не сотрудники Госдумы, пишет Корреспондент.

В Госдуме РФ проводят проверку сведений о пропаже окорока с прошедшей на Охотном ряду выставки-презентации Ставропольского края. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в управлении государственной службы и кадров.

"К нам поступили сведения о том, что в ходе проведения выставки Ставропольского края в Госдуме с 11 по 15 сентября был несанкционированно вынесен один из экспонатов – окорок, хамон", – сообщил источник.

В управлении отметили, что разберутся, кто причастен к данному инциденту, но выразили уверенность, что это не могут быть сотрудники Госдумы.

Выставка-презентация Ставропольского края проходила в Госдуме с 11 по 15 сентября. Экспозиция включала в себя натуральные продукты, а в качестве угощения была предложена черная икра.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 921

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 453

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей