Главная новость
Статьи в фокусе

"Прорыв" Саакашвили: открыто уголовное производство

11-09-2017, 11:58
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Что "шьют" экс-президенту Грузии?
2.4т

Полиция Львовской области открыла уголовное производство по факту прорыва границы экс-главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили и его сторонниками.

Об этом в Twitter сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, передает obozrevatel.com.

"Полиция внесла в ЕРДР сведения по очевидным признакам преступления по ст.332 "Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины", – говорится в сообщении.

За совершение этого уголовного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией транспортных или других средств совершения преступления.

Напомним, около 20:00 10 сентября сторонники Саакашвили прорвали кордоны пограничников.

Позже стало известно о том, что экс-губернатор Одесской области решил пересидеть во Львове, а Госпогранслужба Украины заявила о нарушениях законов.

Реклама

Читают сейчас: Эксперт объяснил, почему с фронта исчезли «Джавелины».

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама