Главная новость
Статьи в фокусе

Еще и летает! Ажиотаж вокруг фото супруги Порошенко на АЗС получил продолжение

8-09-2017, 16:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Еще и летает! Ажиотаж вокруг фото супруги Порошенко на АЗС получил продолжение
Пиар продолжается?
6.7т

Пока в сети не утихает ажиотаж, вызванный снимком Марины Порошенко на одной из киевских АЗС, пресс-секретарь первой леди Инна Битюк разместила в Facebook еще одну фотографию супруги президента.

На этот раз она запечатлена в эконом-классе пассажирского самолета Киев-Днепр, передает obozrevatel.com.

"В продолжение зради с фотографией Марины Порошенко на кассе автозаправки. Открою тайну и развею мифы "объективных" СМИ: Первая леди Украины не только лично покупает продукты в магазине или кофе на заправке во время командировок, как показала моя коллега Наталья Бутенко-Беба", - отметила она.

По словам пресс-секретаря, Марина Порошенко также летает рейсовыми самолетами, к тому же в эконом-классе.

"Официально сообщаю: блогеры рядом с самолета не пролетали. Убедительная просьба: используя фото, ссылайтесь на первоисточник", - пошутила она.

Напомним, в четверг, 7 сентября, в сети появился снимок Марины Порошенко на АЗС, первую леди запечатлели у кассы без охраны и помощников. Фотография вызвала споры в сети, темой которых стали разговоры о пиаре как самой супруги президента, так и блогера, который распространил фотографию.

Реклама

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама