Главная новость
Статьи в фокусе

Российские власти не должны поддерживать "шайтанов": Кадыров готов нанести "ядерный удар"

4-09-2017, 13:18
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Российские власти не должны поддерживать
"Просто уничтожил бы..."
5.7т

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что недоволен позицией России в вопросе массового убийства мусульман в Мьянме и готов "выступить против", если российские власти будут поддерживать "шайтанов" в Мьянме.

Кадыров провел прямую трансляцию в своем Instagram, видеозапись которой опубликована на YouTube, передает obozrevatel.com.

Он выразил недовольство тем, что российские СМИ игнорируют данную тему.

"Если в Европе где-то взрывают, убивают, сразу наши СМИ доблестные выступают. А когда за три дня убито несколько тысяч человек – все молчат. Думаете, я доволен? Нет, конечно. Я очень недоволен", – заявил глава Чечни.

"Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления, я против позиции России, потому что у меня есть свое видение, своя позиция", – сказал Кадыров.

Глава Чечни выразил уверенность, что убийц и насильников никто поддерживать не будет, но есть определенные нюансы государственной политики.

Кадыров подчеркнул, что в данном вопросе он поддерживает позицию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который заявил о готовности вмешаться в события в Мьянме.

"Турция попросила соседние страны, чтобы пустить ее туда, чтобы помогать. Наши представители уже едут туда, чтобы посмотреть, как помочь. Мы работаем с представителями их религии – буддистами, чтобы как-то повлиять", – рассказал Кадыров.

Глава Чечни заявил, что многие в соцсетях предлагают ему отправить войска в Мьянму.

"Люди, которые пишут это, должны понимать географию. Где находится это государство, вокруг какие государства? Никак невозможно отправить туда войска, потому что это прерогатива государства. Была бы моя воля, была бы возможность, я бы нанес туда ядерный удар. Просто уничтожил бы тех людей, которые убивают детей, женщин, стариков", – заявил он.

Реклама

Читают сейчас: Россия начала весенне-летнее наступление в Донецкой области с двух направлений, - ISW.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама