Саакашвили рассказал, как состоится его возвращение

2-09-2017, 23:07 / Редактор: Артем Шах

Саакашвили рассказал, как состоится его возвращение

Бывший глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что планирует вернуться в Украину 10 сентября. И через горячую линию собирает людей для поддержания в "Краковце".

Об этом он рассказал в прямом эфире 24 Канала.

Я планирую вернуться 10 сентября и я получил поддержку от людей по всей Украине. Через горячую линию вызвалось много людей, также меня поддержали многие депутаты и волонтеры,
– сказал Саакашвили.

Он также добавил, что едет для того, чтобы объединить людей по всей Украине на борьбу против произвола.

"Моего брата хотели взять в заложники, но я вернусь, как и обещал, все уже давно поняли, что меня такие методы воздействия не действуют", – сказал бывший глава Одесской ОГА.

Он указал, что власти привезли на границу много военных и техники, чтобы не пустить его в Украину.

Напомним, 27 июля в Администрации Президента подтвердили, что Михеил Саакашвили был лишен украинского гражданства. А 1 августа появился соответствующий указ за подписью президента Петра Порошенко. Основанием для лишения Саакашвили гражданства в Администрации Президента назвали ложные данные в заполненной анкете Михеила Саакашвили. Мол, он скрыл информацию об уголовных производства, открытые против него в Грузии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина вернула из российского плена 200 защитников.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 204

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей