Главная новость
Статьи в фокусе

На КремльТВ произошел конфуз с войной на Донбассе

30-08-2017, 10:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На КремльТВ произошел конфуз с войной на Донбассе
"НАТОвские агенты?"
6.4т

Ведущий пропагандистского ток-шоу "Первая студия" на российском "Первом канале" Артем Шейнин признался в участии войск РФ в военном конфликте на Донбассе.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист и блогер Денис Казанский, отметив, что таким образом "журналист" КремльТВ сделал большой вклад в популяризацию НАТО в Украине, передает obozrevatel.com.

"Ведущий Артем Шейнин в прямом эфире пожалел, что Россия не захватила Мариуполь в 2014 году. И тут же стал возмущаться, что США собираются поставлять Украине летальное оружие. Наверно, большего вклада в популяризацию НАТО в Украине чем Шейнин, Киселев и прочие телеманьяки не сделал никто", - отметил он.

"Чем больше таких заявлений звучит на государственных телеканалах России, тем больше в Украине сторонников вступления в альянс. Казалось бы, уже последний идиот бы понял, что так нельзя. Что не работают подобные угрозы. Но эти не понимают. Может быть, они в самом деле НАТОвские агенты?" - добавил Казанский.

Реклама

Читают сейчас: Аналитик пояснил, чем похожи войны в Украине и Иране.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама