Главная новость
Статьи в фокусе

СБУ, работайте! ПутинСМИ сняли пропагандистский сюжет в центре Киева

25-08-2017, 10:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

СБУ, работайте! ПутинСМИ сняли пропагандистский сюжет в центре Киева
15т

Российский "Первый канал" на День Независимости Украины снял в центре Киева пропагандистский сюжет.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Марина Данилюк-Ермолаева.

"СБУ, работайте! Стоит такая Анна с "Первого канала", делает сюжет об армагеддоне в Киеве и Дне Независимости, который является грустным праздником "для большинства" напротив столичной мэрии", - отметила она.

На видео корреспондент "Первого канала" рассказала о том, что в Киеве снова "лихие девяностые, стреляют и убивают, у Южмаша проблемы без российского рынка сбыта. Кардиоцентр закрывают ... Проблемы с вакцинами, альтернативу русским не нашли".

"Рассказ дополняют комментариями политэмигрантов Юрия Кота и Погребинского. Депортировать и запретить лазить по Киеву кругломордой с канала, который по решению СНБО от 28.04.2017 под санкциями", - подчеркнула Данилюк-Ермолаева.


Реклама

Читают сейчас: СБУ сорвала ракетно-бомбовый удар по Третьему армейскому корпусу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама