Главная новость
Статьи в фокусе

"Господь нас спас": Ляшко избежал теракта в Барселоне

18-08-2017, 11:10
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Должен был находиться на той улице

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, который поехал с семьей в Барселону, 17 августа должен был находиться на той улице, где произошел теракт, но по стечению обстоятельств не попал туда в этот день.

Об этом cтало известно с его страницы в Facebook.

"Осуждаю теракт в Барселоне! Уроды-террористы, для которых человеческая жизнь — ничто. Сегодня я со своей семьей и Сергеем Скуратовским должен был там быть, но Господь нас спас", — написал он.

Ляшко также добавил, что, несмотря ни на что, он все равно хочет посмотреть известный город.

Реклама

Читают сейчас: В Броварах в частном секторе прогремел взрыв, пострадал мужчина.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама