Из Украины выдворили российскую журналистку за сюжет о "Бандерштадте"

15-08-2017, 13:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Из Украины выдворили российскую журналистку за сюжет о
С запретом въезда
4.8т

Из Украины выдворили корреспондентку российского телеканала ВГТРК Тамару Нерсесьян.

Об этом сообщает "Интерфакс".

Она была выслана из Украины сегодня ночью, 15 августа. Ее выдворили с запретом въезда. Другие подробности дела пока неизвестны.

По данным самой Нересьян, поводом для ее выдворения стал материал про музыкальный фестиваль "Бандерштат", который проходил в Волынской области, пишет РИА Новости.

"В этом репортаже мы рассказывали о том, как ненавязчиво украинские политики возвеличивают пособников фашизма таким образом, как называют фестивали их именами, либо выходят артисты в майках с изображением этих пособников, я говорю сейчас о Степане Бандере и Романе Шухевиче", — добавила Нерсесьян.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=EY3Zs5VIySA]

Реклама
Читают сейчас: Фицо пригрозил принять меры против Украины из-за нефтепровода "Дружба".
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 224

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 373

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама