Главная новость
Статьи в фокусе

Из Украины выдворили российскую журналистку за сюжет о "Бандерштадте"

15-08-2017, 13:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Из Украины выдворили российскую журналистку за сюжет о
С запретом въезда
4.9т

Из Украины выдворили корреспондентку российского телеканала ВГТРК Тамару Нерсесьян.

Об этом сообщает "Интерфакс".

Она была выслана из Украины сегодня ночью, 15 августа. Ее выдворили с запретом въезда. Другие подробности дела пока неизвестны.

По данным самой Нересьян, поводом для ее выдворения стал материал про музыкальный фестиваль "Бандерштат", который проходил в Волынской области, пишет РИА Новости.

"В этом репортаже мы рассказывали о том, как ненавязчиво украинские политики возвеличивают пособников фашизма таким образом, как называют фестивали их именами, либо выходят артисты в майках с изображением этих пособников, я говорю сейчас о Степане Бандере и Романе Шухевиче", — добавила Нерсесьян.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=EY3Zs5VIySA]

Реклама

Читают сейчас: Фицо пригрозил принять меры против Украины из-за нефтепровода "Дружба".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама