Главная новость
Статьи в фокусе

Сын Генпрокурора Луценко преподнес ему очередной дорогой подарок

15-08-2017, 06:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Сын Генпрокурора Луценко преподнес ему очередной дорогой подарок
6.1т

12 августа Генпрокурор Юрий Луценко и его супруга, народный депутат Ирина Луценко внесли изменения в свои декларации о доходах, пишет УП.

Они указали, что получили подарок от 28-летнего сына Александра, стоимость которого составляет 119 тыс 350 грн. Какой конкретно подарок - в декларации не уточняется.

30 декабря 2016 года чета Луценко получила от сына подарок в неденежной форме стоимостью 132 тыс 582 грн. Тогда "КП в Украине" обратилась к пресс-секретарю генпрокурора Ларисе Сарган с просьбой уточнить, что это были за подарки, но ответа мы так и не получили.

Александр Луценко является владельцем "Бизнес Центра "Логос" и салона красоты "БЕЛ ФАМ", стоимость активов которых составляет 4,69 млн гривен. Также старший сын Генпрокурора зарабатывает на аренде квартир.

Реклама

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама