Главная новость
Статьи в фокусе

"Начинаем шалить": Лукашенко заявил об ухудшении отношений с Россией

14-08-2017, 12:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин

"Есть недоверие уже к нам..."
4.2т

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил обеспокоенность охлаждением отношений между Минском и Москво из-за восстановления погранзон на границе с РФ.

"Мы гордились тем, что у нас равные права для россиян и белорусов. Сегодня уже начинаем шалить на границе, пограничников россияне вывели на границу, таможенники начинают себя вести непонятно как, блокируют товары. Люди из третьих стран только через международные пункты пропуска — то есть недоверие уже к нам", — заявил Лукашенко в интервью пропагандистскому каналу "Россия 24", передает Lenta.ru.

Он добавил, что Москва и Минск "многое потеряли на на многих направлениях".

"По некоторым вопросам мы допускаем откаты", — подчеркнул Лукашенко.

Реклама

Читают сейчас: «Чтобы не бахнул Орешник», - Лукашенко высказал новые угрозы Украине и НАТО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама