Главная новость
Статьи в фокусе

А ведь Кремль нас боится

14-08-2017, 11:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин

А ведь Кремль нас боится
"Страх этот какой-то мистический…"
2.5т

А ведь они нас боятся. Причем, страх этот какой-то мистический…

Иначе как можно объяснить лихорадочный демонтаж "14-го корпуса", огромного здания на территории Кремля, напоминающего очертаниями… украинский трезубец? Можно представить, какую истерику в воспаленных мозгах российской власти вызывает намек на силуэт нашего герба посреди кремлевских стен, раз они решились сравнять с землей тысячи квадратных метров на сакральной территории.

Кстати, там, где стоял исполинский трезубец, до этого была похоронена София Палеолог. Та самая, которая придумала концепцию "Третьего Рима" и предложила московитам украсть историю Киевской Руси.

Источник: Андрей Цаплиенко, obozrevatel.com

Реклама

Читают сейчас: Переломный момент в войне больше не является далекой мечтой для Украины, - Die Welt.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама