Главная новость
Статьи в фокусе

Добкин объяснил, что имел в виду, когда хотел назвать Януковича "муд@ком"

6-08-2017, 15:45
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Добкин объяснил, что имел в виду, когда хотел назвать Януковича
3.2т

Народный депутат от Оппозиционного блока жалеет, что не назвал экс-президента Украины Виктора Януковича "мудаком".

Об этом политик рассказал в ответ на каверзный вопрос Дмитрия Гордона в эфире 112 Украина.

Ведущий программы задал вопрос Добкину, что в одном из интервью он сказал, что "жалеет, что не сказал Януковичу, что он мудак, это правда?". На что политик ответил, что по всей видимости тогда он подобрал неправильное слово. "Не надо было говорить, что он мудак, он за это мог и в ухо дать (смеется...), а в целом я пошутил: у нас не было такой ситуацию или причины, чтоб я это сказал", - ответил Добкин.

По его мнению, Янукович перестал контролировать ситуацию в Украине еще с середины 2013-го года. "С 2012-го года он поручил заниматься рядом направлений другим людям (сыну в частности, - Прим.Ред.), он занимался только вопросами внешней политикой. А в 2013-м году он уже утратил связь с реальностью", - отметил Добкин.

Реклама

Читают сейчас: Зеленский хотел подарить Трампу iPad с прямой трансляцией войны, но тот не пришел, - FT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама