Главная новость
Статьи в фокусе

"Иди в ж**у": Добкин поругался с российским журналистом из-за санкций

29-07-2017, 17:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

5.7т

Народный депутат из фракции "Оппозиционный блок" Михаил Добкин поругался в сети с российским журналистом Олегом Кашиным, который призвал Россию "взять" ряд украинских городов.

Перепалка политика и журналиста произошла в Twitter.

"Если один хрен санкции, давайте брать Харьков, Днепропетровск, Мариуполь, Николаев, Херсон, Одессу", – пишет Кашин, реагируя на решение Сената США по новым ограничительным мерам против России.

"Кашин иди в ж**у! Тебя тут только не хватало", – резко ответил журналисту Добкин.

Реклама

Читают сейчас: Есть поводы для тревоги: Стубб признал, что прогнозы по миру в Украине стали намного мрачнее, - The Telegraph.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама