Главная новость
Статьи в фокусе

"Собираю деньги": Савченко заявила, что идет в президенты

27-07-2017, 13:49
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Нужно немного...
7.6т

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что будет баллотироваться на пост президента Украины на следующих выборах.

"Участие я принимать буду, а как дальше - будет видно", - сказала она в интервью "Главкому".

По словам нардепа, она будет собирать для этого деньги с помощью специального фонда.

"Для участия в президентской кампании, в действительности, нужно немного: 2,5 млн грн, чтобы зарегистрироваться. Открывается фонд и честно говорится: я собираю деньги на президентство", - сообщила Савченко.

Она также заявила о намерениях участвовать и в парламентских выборах, если бы проходили сейчас.

Реклама

Читают сейчас: «Морально не выдерживают нагрузки», - омбудсмен об отказах служить в ТЦК.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама