Могут убить: в ГПУ увидели угрозу для прокуроров по делу Януковича

23-07-2017, 13:31
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Могут убить: в ГПУ увидели угрозу для прокуроров по делу Януковича
2.7т

После того, как в России были заочно арестованы украинский прокурор Руслан Кравченко и следователь по особо важным делам Вадим Приймачок, ведущим дело беглого президента Виктора Януковича выделят охрану.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Для указания личных данных в постановлении на арест - проживание военных прокуроров Следком РФ установил с открытого (стоит 20 грн.) реестра недвижимости украинского Минюста с помощью украинского паспорта, ранее выданного на оккупированной теперь территории Луганской области.

Сделано по тому же принципу, как устанавливали место жительства взорванного полковника ГУР МОУ Шаповала. Доказано следствием. Прокурорам выделяем охрану", -сообщил Матиос.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дело "Мидас": НАБУ инициирует экстрадицию Миндича.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Когда закончится война в Украине: три сценария дальнейшего развития событий

Годами украинцы ждут момента, когда закончится война в Украине. Однако россияне хотят воевать любой ценой. Какие три возможных сценария войны рассматривает враг и что ждет украинцев
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 422

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей