Главная новость
Статьи в фокусе

На Розенблата надели электронный браслет

21-07-2017, 14:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Розенблата надели электронный браслет
Нардеп внес залог ?
2.5т

Народному депутату Бориславу Розенблату надели электронный браслет слежения.

Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на прокурора Специализированной антикоррупционной прокуратуры Максима Кравченко.

"Браслет на него уже надели", – сказал он.

При этом прокурор отметил, что не владеет информацией, внес ли Розенблат залог в размере 7 млн гривен. Именно такую меру пресечения ему определил Соломенский суд Киева. Нардеп должен внести деньги в течение пяти суток и сдать все заграничные паспорта.

Ранее НАБУ опубликовало видеорасследование нелегальной схемы добычи янтаря в Житомирской области. В причастности к организации схемы подозревают нардепов Борислава Розенблата и Максима Полякова.

Верховная Рада сняла депутатскую неприкосновенность с Розенблата и Полякова 11 июля. Оба нардепа отвергают все обвинения.

Реклама

Читают сейчас: На границе Польши и Украины могут возвести "стену": как будет работать новый барьер.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама