В США рассказали о судьбе новых санкций против России

19-07-2017, 10:52
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В США рассказали о судьбе новых санкций против России
"Время идет, при этом все стоит на месте..."
3.2т

Палата представителей Конгресса США с малой вероятностью примет законопроект, подразумевающий введение новых антироссийских санкций, до августовских парламентских каникул.

Об этом старший демократ в комитете по иностранным делам Палаты представителей Элиот Энгел заявил в интервью газете The Hill, передает obozrevatel.com.

"Я надеюсь на это, однако время идет, при этом все стоит на месте. Вероятность скорого принятия документа. – Ред.) все меньше и меньше", – отметил Энгел.

По словам представителя комитета по иностранным делам палаты, вина с затягиванием принятия документа по санкциям лежит не на демократах, а на республиканцах.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В ООН разгорелся конфликт из-за Ирана.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 169

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
346

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей