Луценко намерен создать реестр уголовных дел Януковича

22-05-2017, 17:59 / Редактор: Ілько Северин

Луценко намерен создать реестр уголовных дел Януковича
Это нужно, чтобы не было вероятного объединения разных дел, что затянет принятие решения
2.5т

Генеральный прокурор Юрий Луценко считает, что в Украине нужно создать реестр уголовных дел против экс-президента Виктора Януковича.

Об этом он заявил в ходе отчета перед правозащитниками за год работы, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на depo.ua.

"Я часто получаю запросы о количестве дел против Януковича. Недавно я получил запрос с предложением открыть соответствующий реестр. Я поддерживаю, если законодательство этого не отрицает", - отметил генпрокурор.

По его словам, в интересах быстрого судебного результата ГПУ подает дела против экс-президента "степ бай степ, чтобы не было вероятного объединения разных дел, что затянет принятие решения".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 79

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей