ЕС продлил санкции против Януковича

3-03-2017, 15:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

ЕС продлил санкции против Януковича
Министры также подтвердили продление санкций против 14 членов его окружения
2.7т

Совет Европейского союза продлил санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича и его окружения. Об этом в Twitter сообщил брюссельский корреспондент "Радио Свобода" Рикард Йозвяк.

"Министры подтвердили продление санкций против Януковича и 14 других (членов его окружения, - ред.)", - сообщил Йозвяк, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Напомним, накануне послы ЕС решили продлить санкции против Януковича и его окружения на год. Кроме того, стало известно, что Евросоюз исключил из санкционного списка бывшего депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Юрия Иванющенко. Отметим, ЕС ввел санкции против экс-президента и бывших чиновников весной 2014 года.

Реклама
Читают сейчас: Янукович теперь может свободно путешествовать по миру. Интервью с адвокатами бывшего президента.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 497

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 889

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 351

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама