Главная новость
Статьи в фокусе

Янукович извинился перед семьями погибших на Майдане

29-11-2016, 09:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Янукович извинился перед семьями погибших на Майдане
Рядом с представителями погибших участников Майдана должны стоять и представители погибших работников милиции
2.2т

Бывший президент Украины Виктор Янукович извинился перед семьями погибших на Майдане. Об этом он сказал во время допроса в режиме видеоконференции.

"Я особенно хочу обратиться к семьям пострадавших или тем, кто представляет их интересы сейчас в зале. Я хочу перед вами извиниться, чтобы вы поняли и знали, что я делал все, для того, чтобы этой трагедии не произошло, – сказал Янукович. – Я готов посмотреть вам в глаза и ответить на все вопросы. И я как никто заинтересован, чтобы мы нашли ту истину, которая вас интересует. И для того, чтобы ее найти, я внес сегодня предложение и хотел бы, чтобы мы с вами объединились", сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Янукович также заявил, что рядом с представителями погибших участников Майдана должны стоять и представители погибших работников милиции.

"Нужно, чтобы Конституция была равной для всех", – подчеркнул бывший президент.

Он также отметил, что владел полной информацией по каждому погибшему в те дни на Майдане.

"Надо поискать ответ на вопрос, кто стоит за смертью людей. Он лежит на поверхности", – сказал Янукович.

Реклама

Читают сейчас: "Ланцет" на Майдане: Forbes указал на важную деталь атаки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама