Еще несколько стран продлили санкции против РФ

25-10-2016, 09:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Еще несколько стран продлили санкции против РФ
Государства гарантируют, что их национальная политика будет соответствовать подобному решению Совета ЕС
1.9т

Санкции в отношении Российской Федерации, которые были введены в связи с нарушением территориальной целостности Украины, продлили до 15 марта 2017 года еще пять стран.

Об этом говорится в заявлении верховного представителя Европейского Союза по вопросам внешней политики и безопасности Федерики Могерини, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на obozrevatel.com.

«Страны-кандидаты Черногория и Албания, члены европейской экономической зоны Лихтенштейн и Норвегия, а также Украина присоединились к решению Совета ЕС», – говорится в сообщении.

Соответствующие государства гарантируют, что их национальная политика будет соответствовать подобному решению Совета.

«Европейский Союз принимает во внимание эти обязательства и приветствует их», – резюмировала Могерини.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В США могут ввести санкции против Венгрии за блокировку помощи Украине, - FT.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Запасы истощены: ВСУ отходят от норм в использовании Patriot, - Business Insider

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Егор Чернев заявил, что Украина вынуждена экономить ракеты для систем Patriot.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 113

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей