Главная новость
Статьи в фокусе

На Донбассе готовят масштабные провокации - разведка

12-08-2016, 15:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Донбассе готовят масштабные провокации - разведка
Целью являются обвинения украинской стороны в нарушении Минских договоренностей
2.9т

Украинская разведка сообщает о готовящихся масштабных провокациях по всей линии разграничения на востоке Украины. По информации ведомства, целью являются обвинения украинской стороны в нарушении Минских договоренностей.


"Противником планируются масштабные провокационные действия по всей линии соприкосновения на востоке Украины с последующим обвинением украинской стороны в несоблюдении минских договоренностей", - сообщает разведка, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Как сообщают силовики, основные усилия противника сосредоточены на ротации и усилении передовых подразделений, пополнении запасов материально-технических средств и боеприпасов, совершенствовании фортификационного оборудования.

Реклама

Читают сейчас: Разведка РФ планировала инсценировать покушение на Орбана, - WP.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама