Порошенко назначил своего представителя в Раде

30-05-2016, 12:12 / Редактор: Ілько Северин

Порошенко назначил своего представителя в Раде
Артур Герасимов прошел в парламент по списку партии БПП под номером 43

Народный депутат Артур Герасимов назначен представителем президента Украины Петра Порошенко в Верховной Раде Украины. Об этом сообщил источник во фракции БПП.

"Указ подписан на Артура Герасимова", - сказал источник, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Отметим, Артур Герасимов прошел в парламент по списку партии БПП под номером 43, председатель подкомитета по вопросам оборонно-промышленного комплекса и военно-технического сотрудничества Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, председатель Постоянной делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ.

В 2014 году он возглавлял избирательный штаб кандидата в президенты Петра Порошенко в Донецкой области, а впоследствии парттии БПП в том же регионе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей