Сегодня президент Украины Владимир Зеленский анонсировал "участие" нашего государства в параде в Москве 9 мая, заявив, что украинские дроны также могут пролететь в российской столице во время мероприятия.
В ответ на это член комитета госдумы по обороне Андрей Колесник заявил, что если ВСУ попытаются атаковать парад, то Киев получит такой же ответ, пишет ZN.ua.
"В случае провокаций ВСУ во время парада победы 9 мая мы нанесем удары возмездия. Ответ будет неотвратимым, — сказал госдумовец. — Удар станет очень серьезным и кратным".
Он добавил, что Зеленский "обнаглел", и что он "рулит Евросоюзом". Поэтому Колесник предложил осуществить "превентивный удар по местам, откуда могут прилететь дроны".
Читают сейчас: «Дроны просто летели над головой»: российский дезертир раскрыл правду о работе устаревшей российской ПВО.
