В кабинете руководителя Офиса президента Украины Кирилла Буданова на рабочем столе заметили красный блокнот с интересной надписью.
Об этом сообщает Бабель.
Журналисты издания побывали в офисе чиновника и показали, что там видели. Среди прочего, в первую очередь, внимание привлек блокнот красного цвета, который содержал название «Список под*расов-2026».

На столе рядом также есть большая шахматная доска, также можно увидеть икону над его головой.
Перед входом в приемную, рассказывают медийщики, находится фотогалерея украинских президентов и руководителей их офисов, администраций и секретариатов. Такая «Стена памяти» появилась уже после назначения Буданова, отмечает издание.
Среди них Дмитрий Табачник, Андрей Клюев и Виктор Медведчук, которых лишили украинского гражданства, а также фото беглого президента Виктора Януковича — это принципиальная позиция самого Буданова. По его словам, люди должны знать настоящую историю института, в котором работают.
Читают сейчас: Как Буданов ходил в рейды на Белгородщину: детали спецопераций ГУР.
