Главная новость
Статьи в фокусе

Кабмин готов утвердить постановление о выезде за границу мужчин 18−22 лет до конца недели — Свириденко

Свириденко ответила, когда финализируют постановление о выезде за границу мужчин 18−22 лет
18-08-2025, 22:03
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

Кабмин готов утвердить постановление о выезде за границу мужчин 18−22 лет до конца недели — Свириденко
1.9т

Премьер-министр Украины Юлия Свириденко заявила, что до конца недели Кабинет министров может финализировать постановление о выезде за границу мужчин в возрасте от 18 до 22 лет. Об этом в понедельник, 18 августа, сообщает Суспільне.

Свириденко ответила на вопрос журналиста о том, имеет ли уже правительство наработки по предложению президента Украины Владимира Зеленского о выезде за границу молодых украинцев.

«Это будет постановление Кабмина. Это решение, которое не требует законодательных изменений, поэтому это будет на уровне Кабмина. Я думаю, что на этой неделе финализируем», — сказала премьер и не уточнила деталей.

Реклама

Читают сейчас: Кабмин закулисно лишил украинцев низких цен на газ и тепло.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама