Главная новость
Статьи в фокусе

Келлог прервал молчание и сделал первое заявление после встречи с Зеленским

Спецпредставитель Трампа также общался с другими представителями высшего руководства Украины
21-02-2025, 21:58
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Келлог прервал молчание и сделал первое заявление после встречи с Зеленским

Специальный представитель президента США Дональда Трампа по вопросам Украины и РФ Кит Келлогг сделал первое заявление после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве. На своей странице в соцсети X он отметил, что провел насыщенный день общения с высшим руководством нашей страны.

"Длинный и насыщенный день общения с высшим руководством Украины. Обширные и позитивные дискуссии с Владимиром Зеленским, мужественным лидером страны, находящейся в состоянии войны, и его талантливой командой национальной безопасности", - написал он.

Слова Келлогга стали ответом на первое заявление Зеленского после встречи с ним в Киеве. По словам президента Украины, встреча со спецпредставителем Трампа вернула надежду на то, что наша страна продолжит сотрудничать с США.

"С генералом Келлоггом мы обсудили ситуацию на линии фронта, необходимость освобождения всех наших военнопленных, содержащихся в России, и необходимость четкой, надежной системы гарантий безопасности - такой, которая обеспечит, что эта война никогда не вернется и что Россия больше не будет уничтожать жизни людей", - поделился Зеленский на своей странице в соцсети X.

Реклама

Читают сейчас: Кит Келлог нашел неожиданное сходство между Зеленским и Трампом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама