Арахамия назвал дату первых "контактов" с командой Трампа

Когда будет "Украинская неделя" в Вашингтоне
22-01-2025, 09:46
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Арахамия назвал дату первых

Первые контакты представителей Украины с командой президента США Дональда Трампа могут состояться в начале февраля.

Об этом заявил лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

"В начале февраля будет "Украинская неделя" в Вашингтоне. Я думаю, что там, на самом деле, будут проходить основные процессы, основные переговоры с новой командой Трампа, поэтому ждем", - отметил он.

В пресс-службе "Слуги народа" уточнили, что речь идет не о переговорном процессе, а именно о "контактах".

Напомним, Ukrainian Week ("Украинская неделя") состоится с 3 по 8 февраля 2025 года в Вашингтоне. Это адвокационное мероприятие, направленное на усиление сотрудничества между Украиной и США. Он будет включать в себя ряд встреч, круглых столов и форумов, которые объединят представителей обеих стран для обсуждения ключевых вопросов партнерства.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рада или фронт? Арахамия разъяснил заявление Зеленского о мобилизации нардепов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 336

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 437

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама