Кремль планирует передать оккупированные территории под контроль мародеров и террористов, — ЦНС

в Кремле разработали стратегию управления на временно оккупированных территориях Украины под циничным названием "Время героев"
6-10-2024, 08:36
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Кремль планирует передать оккупированные территории под контроль мародеров и террористов, — ЦНС
18.3т

Власти Российской Федерации разработали стратегию, предусматривающую передачу власти на временно оккупированных территориях Украины под контроль военных преступников. Об этом сообщил Центр национального сопротивления.

Отмечается, что в Кремле разработали стратегию управления на временно оккупированных территориях Украины под циничным названием "Время героев". Она предусматривает передачу в руки военных преступников управленческого аппарата псевдообразований "ЛНР", "ДНР", а также временно оккупированных территорий Запорожской, Херсонской областей и аннексированного Крыма.

Открытая весной этого года, программа "Время героев". направлена на "повышение профессиональных навыков" бойцов так называемой "Специальной военной операции". Фактически, эта программа позволяет российскому диктатору Владимиру Путину интегрировать военных преступников на руководящие должности, предоставляя им возможность контролировать как оккупированные территории Украины, так и ключевые сферы в России. Это не только закрепляет влияние Москвы, но и дает преступникам возможность продолжать репрессии и насилие в новых ролях.

Кроме этого, отмечают в ЦНС, Кремль активно агитирует военных, которые по состоянию здоровья или по другим причинам, уже не могут участвовать в войне, становиться педагогами. В нескольких регионах РФ в педагогических высших учебных заведениях ввели программы переквалификации для граждан России, участвовавших в войне с Украиной.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия восстанавливает полки и стягивает ресурсы: Волошин раскрыл планы противника на юге.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 136

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
227

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей