Наличие света и тепла: эта зима не будет такой простой как прошлая, - нардеп

По его словам, россияне будут делать все возможное, чтобы максимально усложнить жизнь украинцам
25-07-2024, 18:12 / Редактор: Віталій Павлюк

Наличие света и тепла: эта зима не будет такой простой как прошлая, - нардеп
2.6т

Эта зима не будет такой простой как прошлая, когда 24 часа в сутки была электроэнергия и тепло.

Об этом в эфире канала КИЕВ24 рассказал народный депутат Украины, член Комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Сергей Нагорняк.

"Никто не может сегодня спрогнозировать следующую зиму: будет ли она слишком сложной, или просто сложной. То, что она не будет простой, как обычная классическая зима, когда есть 24 часа в сутки и тепло, и электроэнергия, и подогрев воды, и поставки воды. Россияне будут делать все возможное, чтобы сделать максимальные неудобства украинцам и загнать в депрессивное состояние", - заявил Нагорняк.

Он также добавил, что россияне будут работать информационно, разгоняя информацию о том, что проблемы с электроснабжением спровоцированы не их действиями, а "неквалифицированностью украинской власти".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Балаклавы на сотрудниках ТЦК: нардеп выяснил, нарушение ли это.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 72

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей