Главная новость
Статьи в фокусе

Статья WP о планах Трампа отдать РФ часть Украины: экс-президент вдруг вспылил

У Трампа журналистов The Washington Post обвинили в клевете
8-04-2024, 21:14

Статья WP о планах Трампа отдать РФ часть Украины: экс-президент вдруг вспылил
2.6т

В предвыборной кампании Дональда Трампа возразили, что бывший президент США хочет закончить войну, отдав России часть Украины, о чем шла речь в статье The Washington Post. Он назвал это "феечными новостями".

Об этом сообщает The New York Post.

Как заявил советник предвыборной кампании Джейсон Миллер, что бывший глава Белого дома "не согласится на мирный план, пока он не придет на должность и не сможет правильно взвесить все варианты".

"Все это фейковые новости от Washington Post. Они просто придумывают. Президент Трамп единственный, кто говорит о прекращении убийств. Джо Байден говорит о новых убийствах", — сказал советник Трампа, вспомнив соперника Трампа, действующего президента Америки Джо Байдена.

Реклама

Читают сейчас: Трамп вместо "короткой экскурсии"а получил топливный кризис: война с Ираном пошла не по плану, - Reuters.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама