Главная новость
Статьи в фокусе

Украина может одержать победу над РФ до конца текущего года, - Грозев

"Я даже думаю, что Крым более реально освободить, чем Донбасс..."
12-06-2023, 16:05
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

Украина может одержать победу над РФ до конца текущего года, - Грозев
2.6т

Журналист-расследователь Христо Грозев полагает, что Украина может одержать победу над РФ до конца текущего года.

Ход войны в Украине реально в значительной степени зависит от того, на сколько мир продолжит помогать Киеву, рассказал эксперт в интервью "Радио Свобода". По его словам, если все будет идти тем ходом, который можно наблюдать сейчас, то скоро украинское государство может победить.

"…Но, если все идет тем ходом, который ми сейчас видим, то я вижу кинетическую победу Украины… до конца этого года. Знаете, я даже думаю, что Крым более реально освободить, чем Донбасс, потому что мотивация для украинского человека она настолько сильна по отношению к Крыму, что я уверен, что он будет приоритетным…", - полагает расследователь.

Реклама

Читают сейчас: «Он очень даже жив», - Христо Грозев опроверг сообщение, что украинцы ликвидировали в Ливии генерала ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама