Главная новость
Статьи в фокусе

На второй тур выборов ЦИК выделила почти 9 миллионов гривен

11-11-2015, 13:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На второй тур выборов ЦИК выделила почти 9 миллионов гривен
2.7т

Центральная избирательная комиссия Украины утвердила распределение субвенции из госбюджета местным бюджетам на подготовку и проведение повторного голосования на местных выборах 15 ноября в размере 8,89 млн гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦИК.

Бюджеты проведения второго тура местных выборов были утверждены на заседаниях комиссии 9 и 10 ноября, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Так, на выборы в Житомирской области выделено 532 тыс. 300 грн, Закарпатской – 668 тыс. 300 грн, Запорожской – 4 млн 514 тыс. 400 грн, Черновицкой – 1 млн 286 тыс. грн.

Кроме того, на проведение второго тура выборов в Волынской области выделено 1 млн 37 тыс. 800 гривен, Ровенской - 856 тыс. 700 гривен.

Ранее Верховная Рада Украины назначила голосование на выборах депутатов городских советов и мэров в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области на воскресенье, 29 ноября 2015 года.

Реклама

Читают сейчас: Сийярто обвинил Украину в перевозке денег "военной мафии": что ответили в Киеве.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама