Генсек НАТО прокомментировал подрыв Каховской ГЭС

Что заявил Столтенберг
6-06-2023, 17:29 / Редактор: Артем Шах

Генсек НАТО прокомментировал подрыв Каховской ГЭС
5

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал террористический акт России на Каховской ГЭС.

Как отметил Столтенберг в Twitter, военное преступление оккупантов подвергает риску тысячи мирных жителей и уничтожает экологию местности.

"Разрушение Каховской плотины сегодня подвергает риску тысячи мирных жителей и наносит серьезный вред окружающей среде. Это возмутительный акт, который еще раз демонстрирует жестокость войны России в Украине", - написал Столтенберг.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Угроза для мира: генсек ООН предупредил о расширении войны на Ближнем Востоке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 168

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей