Главная новость
Статьи в фокусе

Кличко анонсировал важное обращения к президенту

В настоящее время прокуратура и полиция Киева расследуют хищение денег
5-06-2023, 14:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Кличко анонсировал важное обращения к президенту
3.4т

Около 100% укрытий имеют беспрепятственный доступ в Деснянском, Соломенском и Оболонском районах. От 20% до 27% убежищ в Голосеевском, Печерском и Шевченковском районах таким доступом не обеспечены. Также от 49% до 80% укрытий в Деснянском, Соломенском и Подольском районах находятся в неудовлетворительном состоянии. Таковы результаты проверки более 1600 укрытий объединенной комиссией на утро 5 июня, сообщает мэр Киева Кличко.

Аналогичные данные сегодня утром на совещании комиссия предоставила министру Александру Камышину. Он также напомнил, что город в прошлом и в этом году выделил районам в общей сложности 1,2 млрд грн на обустройство укрытий.

"Обращаю внимание глав районных госадминистраций: по результатам проверки, относительно глав районов с наихудшими показателями будут дальнейшие обращения к Президенту по кадровым решениям", - подчеркнул Кличко.

В настоящее время прокуратура и полиция Киева расследуют хищение денег на ремонте укрытий, к которым могут быть причастны главы райгосадминистраций Киева, которые назначаются и увольняются президентом.

Реклама

Читают сейчас: Депутаты не будут просить президента лишить Бубку и Клочкову званий и наград.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама