Главная новость
Статьи в фокусе

"Вдарить по их бункерам": в госдуме РФ разразились угрозами Киеву

Спикер Госдумы заявил, что "киевский нацистский режим необходимо признать террористической организацией"
3-05-2023, 20:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.5т

Депутаты Российской Госдумы призвали усилить удары по Украине в ответ на ночную атаку дронов, которая поразила Кремль, передает УНИАН.

Налет беспилотников на резиденцию российского президента, которую власти назвали "покушением" и "терактом", "обозначает новый этап" в войне, заявил председатель комитета Думы по контролю Олег Морозов.

Он заявил, что "нужен удар, убеждающий противника, что у России есть возможность смертельно наказать за подобные действия".

Спикер Думы Вячеслав Володин заявил, что депутаты "будут требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим".

"Теракт" в отношении Путина - это нападение на Россию, заявил Володин, добавив, что "никаких переговоров" с президентом Украины Владимиром Зеленским "быть не может".

"Это самый настоящий casus belli — повод к войне. К самой настоящей войне и ликвидации террористической верхушки Украины. Нам есть чем вдарить по их бункерам", - заявил депутат Миронов.

Депутат Журавлев написал, что "нужно прицельно бить по центру Киева. Уничтожить Офис президента, разрушить до основания Верховную Раду, генштаб, здания, в которых располагаются украинские спецслужбы".

"В Киеве засели террористы, а с ними, как известно, переговоры бессмысленны. Их нужно только уничтожать, причем быстро и беспощадно. Пора нанести ракетный удар по резиденции Зеленского в Киеве", - заявил лепутат Шеремет.

Реклама

Читают сейчас: Танки ВСУ на Красной площади: в Госдуме закатили истерику из-за слов украинского генерала.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама