Главная новость
Статьи в фокусе

Правая рука Путина сбежал в Китай договариваться,- Жданов

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев находится в Пекине, где может вести переговоры о свержении Путина
22-09-2022, 07:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Диалог.UA

Правая рука Путина сбежал в Китай договариваться,- Жданов
11.4т

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев сбежал в Китай договариваться с китайскими властями о смещении Путина с должности президента.

Такую информацию озвучил военный эксперт Олег Жданов в эфире "24 канала".

"Глава Совета безопасности Российской Федерации Патрушев в данный момент находится в Китае. Очень интересное совпадение. Сразу после саммита Шанхайской организации сотрудничества, буквально через несколько дней, Патрушев собирается и летит в Китай сам якобы решать вопросы по безопасности. Но думаю, что Патрушев, так как он самый большой инициатор и организатор транзита власти, скорее всего, полетел в Пекин для того, чтобы подтвердить договоренности между Пекином и Москвой, а также заручиться поддержкой в транзите власти и отстранении Путина от должности президента России", - заявил аналитик.

По мнению собеседника, уже в ближайшие дни может стать ясно, правдива ли эта информация, и если правдива, то каким образом будет происходить отстранение Путина от власти.

"Так, как закипела сегодня Москва, как забурлила ее политическая активность, такого не было уже давно. Я так понимаю, что это не пройдет без последствий для путинского режима", - заключил эксперт.

Реклама

Читают сейчас: США располагают данными, что Китай хочет оказать Ирану военную помощь: CNN раскрыло детали.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама